Боли в спине больше года, после травмы

Здравствуйте! Уже в течении 1,5-2 года, беспокоят боли в спине, в районе чуть ниже середины спины. Несколько лет назад получила на тренировке травму, в районе спины, мучилась где то пол года и ушла со спорта. Спустя время вернулась в спорт и не прошло много времени как обратно получила сильное растяжение( не точно, у врача не наблюдалась), но и за выступлений пришлось тренироваца и выступать с болью в спине. После этой травмы всё стало хуже, спина при любой нагрузке начинала болеть( при мостике, кошка-собака, выгибании спины и нагрузки на неё), но больше всего болит после нагрузки когда загибаюсь. И спустя время решила уйти со спорта. С того момента прошло уже как полтора, два года. спина до сих пор болит при нагрузках. Очень беспокоит!

Нет
16 лет

Здравствуйте. Вам подобных ситуациях рекомендуют обратиться для очного осмотра. К врачам: неврологу, травматологу ортопеду.
Поправляйтесь ? пожалуйста