Беспокоит зуд
Два дня назад начался зуд во влагалище, выделений нет, как при молочнице, слизистая сухая. При приеме антигистаминных препаратов зуд уменьшается. Менструация должна начаться через два дня. На приём попасть удастся только через 4 дня(((
Здравствуйте, зуд может вызывать не только кандидоз, но и другие воспалительные заболевания. Желательно сдать фемофлор для уточнения.
Любовь, то что мазок нужен я в курсе, как мне пережить праздники?
можно использовать свечи нео пенотран, по 1 св на ночь, если эффекта не будет, без анализа никак.
Любовь, спасибо