Температура 39 — вопрос №252165
Здравствуйте , ребёнку 1,5 года , сегодня ночью поднялась температура 38,5 поставила свечку цефекон , снизилась немного, но все же держалась всю ночь 38, в 12 дня дала ибупрофен снизилась до 37, но потом снова 38,5-39, , а так же у меня температура 37, держится около суток , выше не поднимается ,ни каких других симптомов нет , стул в норме , что это может быть и как помочь ребёнку , сверху лезет зуб может быть на зубы это ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!