Чистка организма от паразитов

Эльвина 0 просмотров до публикации: 7 часов 59 минут Хочу сделать чистку организма. Прочитала в интернете рецепт: пьем коньяк и касторовое масло. На меня касторка не подействовала, хочу попробовать со слабительным сделать чистку организма от паразитов. Можно например выпить коньяк и слабительное фитолаес?????

Здравствуйте.
Врачи не рекомендуют проводить "чистку",так как неизученное,в плане побочных эффектов, может привести к ухудшению состояния.
Сперва нужно сдать кал, выявить конкретного паразита и принимать препараты,которые чувствительны к нему