Беременность?
Добрый день! С мужем очень хотим ребенка. Половой акт с завершением, первый раз был 19 сентября, второй 2 октября. После па 19 числа , через 2 дня пошли месячные, по календарю как раз должны были быть. Были всего три дня а не5, и скудные. Слебщие стоят 5 ноября по календарю Могу ли я быть беременна сейчас? Ведь с 19 прошло уже до точно времени , да и со 2 тоже Делала тест, но там еле видная 2 полоска , возможно накручиваю Со вчерашнего дня иногда побаливает внизу живота с разных сторон. До месячных еще очень долго, с ума сойду ((
Здравствуйте
Если после первого полового акта была менструация, от того полового акта беременность исключена. От 2 октября может быть. Можно сдать кровь на ХГЧ
Лидия Владимировна,здравствуйте. Т.е сейчас тест может показывать слабенькую полосочку? И хгч если сдам , уже покажет?
Да, через 10 дней от полового акта уже информативен анализ
Лидия Владимировна, а вот то что живот болит иногда снизу, какие то странные боли. Это может быть? Дней же очень мало прошло( 10 получается. Или это накрутка ?
Это может быть просто симптомом второй фазы цикла
Лидия Владимировна, прикрепила файл к вопросу. С утра вот делала.
Раньше делала тесты , была серая полоска тоже. Но это были реагенты
Эта тоже еле видна, но она по толщине как контрольная
Принятый ответ
Тест отрицательный на фото
Здравствуйте. Действительно есть слабая полоска на тесте. Рекомендую сдать ХГЧ крови чтобы можно было подтвердить беременность. Результат больше пяти, говорит о том что беременность есть.
Резеда Венеровна, спасибо. Я тоже вижу слабую полоску. Раньше понедельник сдать хгч не получится, попробую в понедельник