Псориаз озноб
Здравствуйте, вчера перенервничала , болела сильно голова , обострился псориаз , сегодня немного тошнит и знобит немного , может ли быть это заражение ? Очень переживаю , или это стресс сильный так повлиял на организм ?
Принятый ответ
Здравствуйте, о каком заражении идёт речь? По тому описанию, что в вопросе хирургической проблемы у Вас нет
Елизавета Александровна, могла ли я занести инфекцию в рану ? Озноб от чего происходит , неужели это все из за сильного стресса ?
Речь идёт о псориатической бляшке, маловероятно, так как так быстро заражение не развивается.
Можно прикрепить к вопросу бляшку, которая Вас беспокоит
Елизавета Александровна, прикрепила фото
Елизавета Александровна, скажите при заражении не было бы тошноты ? И температура была бы ? У меня голова побаливает и знобит не много
Пятно совершенно спокойное, ни о каком заражении речи не идёт.
Не переживайте.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте ?
Никакой хирургической патологии здесь нет.
Инфекцию никакую никуда занести не могли — не переживайте.
Здоровья Вам ⚕️
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото и описанию никакого заражения крови произойти не могло.
А вот на фоне стресса повышается восприимчивость к острым респираторным инфекциям (ОРВИ), что вполне могло произойти, и озноб как проявление начала ОРВИ. Или же если нет повышения температуры и других симптомов, то небольшой озноб как реакция на стресс вполне может быть. Можно подумать о консультации психотерапевта, это очень помогает снимать патологические телесные реакции . Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет псориаз не приводит к заражению крови.
Стресс конечно может привести к обострению псориаза, так же может быть озноб, если нет никаких других состояний ( вирусные заболевания например).
В плане заражения крови , судя по фото точно нет.
Будьте здоровы!