Ттг беременность

До беременности ттг был 4,1, Т3 и т4 в норме, УЗИ щитовидки тоже в норме. Врач назначила пить йод, обсыпало спину и узнала,что беременна. Сдала анализ. Ттг 3,2, Т3, т4 также в норме. Нужно ли что-то предпринимать или просто держать под контролем.

Нет
37 лет

Здравствуйте.
Сейчас ТТГ у Вас в норме, принимать тироксин не нужно.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин Д 2000 МЕ утром.

Наталия Владимировна, спасибо большое

Наталия Владимировна, я сейчас понимаю Элевит 1 триместр. Там фолиевая 400, а вит д 5 мкг.