Нужно ли пеленать ручки
Ребёнку девочке 4 мес. Родилась при кесарево, врачи сказали что перехаживает, пытались стимулировать роды, но потом кесарево. Какой то новый протокол рождения. Наверное роды на поток хотят поставить. Возмущена этим. Так вот. Часто просыпается, капризничает при засыпании, родители по модному ручки не пеленают. Я бабушка, считаю что ручки нужно фиксировать. Прошу совета.
Не важно. Вопрос про внучку
52 года
Здравствуйте! Спсоб пеленания выбирают родители, и с ручками и без не запрещено