Высыпания на спине
Добрый день. В пятницу после садика обнаружила на спине ребенка высыпания . Аллергии никогда ни на что не было . Ветряной оспой переболела год назад . В субботу у второго ребенка появилось тоже на спине 2 пятнышка. Сначала были красные с белой ночкой посередине. Сейчас подсохли и бледнее стали .
Здравствуйте. Похоже по фото на Реакцию на укус. Лечить обязательно.
Лечение:
1. Отлично убирает отечность от укусов крем ЭПЛАН . Наносить 3-4 раза в день. На будущее на все укусы наносить.
2. Крем пимафукорт или фуцикорт 2 р в день 7 дней
3. Циндол 2-3 р в день 7 дней
Скорейшего выздоровления.
Здравствуйте, Анна
По фото могу предположить
- это укусы насекомого и реакция вокруг
Ванну не принимать
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
- зиртек в возрастной дозировке 1 раз в день 10 дней
- наружно: неотанин крем 2 раза в день 7-10 дней
Виктория Николаевна, укус какого насекомого могут вызвать такую реакцию? Уже как бы не сезон . Летают только пару мошек около цветов .
Принятый ответ
Я не вижу кто кусает)
Мошки, комары есть точно еще
Здравствуйте, похоже на реакцию на укусы насекомых. наружно можете использовать крем или эмульсию адвантан