Синехии у ребенка

Здравствуйте, заметила у 3х летней дочки что то похожее на срастание внешних половых губ, ближе к анусу. Не понимаю оно это или нет, выглядит как рубец небольшой. Дочь посмотреть толком не даётся, брыкается

Нет
31 год

Здравствуйте, Светлана.
У вас нет повода для беспокойства, синехии половых губ (если это они) - это физиологичная (нормальная) ситуация у девочек, связано это с низким содержанием эстрогенов, что также является нормой. По мере взросления синехии самостоятельно разрешатся, лечения не требуют.
«Разводят» синехии только при острой задержке мочи.