Консультация лора /

Здравствуйте прошла МРТ сказали обнаружили кисту правой верхнечелюстной пазухи — вопрос №2526247

Воспалительный процесс верхнечелюстных пазух носа единичных (2) кист правой верхнечелюстной пазухи пристеночного образования с белковым содержимым в проекции передних отделов левой нижней раковины дифференцировать кисту с белковым содержимым и полип .

Возраст: 32

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте

Прикрепите пожалуйста полное описание МРТ к вопросу

Как дышит нос, есть ли насморк? Есть ли другие симптомы со стороны лор- органов?
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Прикрепите результат обследования.
Кисты чаще являются случайной Находкой и жалоб не вызывают