Разница в возрасте
Здравствуйте! Мне 27 лет, молодому человеку 23, разница в 4 года. Очень сильно из-за этого переживаю и появляться комплексы, что может не примут его родители, так как я старше. Вместе нам с ним интересно, и я эту разницу не чувствую.
Екатерина, здравствуйте. Вам совершенно не о чем переживать. С возрастом вообще будете ровесники, если все сложится.
Наталья Павловна, спасибо за ответ!
Желаю Вам всех благ
Здравствуйте. Разница в возрасте не очевидна в вашей ситуации. Вот если бы ему было 15, а вам 20, тут может еще и были вопросы со стороны родителей по поводу несовершеннолетия сына. А тут скорее всего вы просто тревожитесь, что не понравитесь родителям, что скажут другие люди, друзья, и придумываете себе различные причины, по которым это может произойти. Возможно тут играет роль ваша постоянная по жизни идея: «а вдруг я не понравлюсь». И если это так, то нужно с этим поработать, чтобы и вам стало свободно жить, и чтобы это «вдруг не понравлюсь» не трансформировалось в другие области жизни.