Не сгибается большой палец на ноге

мне сказали, что он придет в норму через месяц, но его функции все еще не восстановились за 2 месяца, пройти больше 10 метров очень больно, я уже месяц лежу и жду чуда, хрусты тоже присутствуют если резко поменять положение, сустав не горячий и сам палец опухает только если случайно его ударить, стоит ли идти в другую больницу или просто терпеть еще год пока он не пройдет? травм не было, переломов тоже, за неделю до того как он завис и стал прямым болел и хрустел при сгибании, хоть я и была у врача, но даже диагноза не знаю :(

мигрень, но к пальцу совсем не относится
18 лет

Здравствуйте. На Ваш вопрос можно ответить получив: 1) рентгенограммы больного пальца в 2-х проекциях; 2) консультации специалиста (я так понял Вы обращались к врачу) , где указан диагноз и тактика лечения.