Отек нижней части лица от филлеров
Здравствуйте, три месяца назад сделала филлер в нижнюю часть лица, вчера поднялась температура из-за болезни, сегодня опухло место филлеров и опухоль перешла на нижнюю губу. Скажите пожалуйста из-за чего это? И что делать?
Здравствуйте, Ксения
Фото приложите
Добрый день! Какой филлер кололи (название)?
Сейчас нужно принимать Зиртек 2 раза в день с едой 5-7 дней, чтобы ушел отек
Марина Михайловна, ювидерм делали, в уголки губ и в места под губами, где линия к подбородку от губ
Он не должен давать побочных эффектов, это очень хороший препарат, гиалуронка в нем качественная
Возможно, у Вас ангиотек по другой причине, просто начался он там, где кололи- «где тонко, там и рвется»
Марина Михайловна, поняла, получается пока только антигистаминные пропить? Антибиотик нужен в данном случае? Или лучше очно с врачом?
Принятый ответ
Конечно, лучше очно. Возможно, потребуются уколы дексаметазона. Дома продолжайте Зиртек
Здравствуйте.
Маловероятно, что это связано с филлером.
Возможно у вас герпес или воспалительное бактериальное заболевание.
Обратитесь на очный прием!
Сейчас можно принимать цетиризин таблетки по 1 в день до консультации врача!