УЗИ молочных желез

Здравствуйте, уважаемые врачи. Два дня назад заболела правая грудь,к вечеру нашупала уплотнение.Месячные через 2-3 дня. Последние УЗИ делала в августе,обнаружили кисты. Сейчас сделала УЗИ,очень переживаю.

Нет
36 лет

Здравствуйте
Прикрепите узи
Переделать узи на 5-7 день

Екатерина Алексеевна, загрузила.

Дождитесь менструацию
На 5-7 день выполните узи
И далее консультация маммолога

Екатерина Алексеевна, а что скажете по УЗИ?образование это рак?

Принятый ответ

Образование с кровотоками и дальнейшая тактика
Пункция или маммография

Здравствуйте! Прикрепите протокол узи , пожалуйста

Анна Александровна, загрузила.

Принятый ответ

Посмотрела . Да , лучше повторить узи после менструации и проконсультироваться с маммологом .

Здравствуйте, нужен контроль узи в первую фазу цикла на 5-8 день и после консультация маммолога

Елена Федоровна, очень переживаю что это за образование?

Ольга, образование доброкачественное. Нужна консультация маммолога обязательно

Елена Федоровна, получается у меня два образование в правой и левой груди?

Принятый ответ

Да, больше похожи на фиброаденому