Прошу расшифровать результат гистологии при вакуумной аспирации замершей беременности
Принятый ответ
Здравствуйте
Это стандартное заключение после прервавшейся беременности. По нему, к сожалению, нельзя сказать, в чем была причина этой ситуации. Чаще всего причиной являются спонтанные генетические поломки у эмбриона
Спасибо! Тогда мне не понятен смысл данного анализа. Заработать клинике побольше денег?
Здравствуйте.
Кроме самого факта замершей беременности- более ценных сведений там нет.
Гистологический анализ всегда проводится - подтверждает, верно ли установлен диагноз, в этом ее основной смысл.