Сыпь под глазами
Ребенок, три с половиной года, заметила сырь под глазами, мелкие маленькие прыщики будто (фото) , что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, как то они беспокоят ребенка ?
Принятый ответ
Екатерина,здравствуйте
На фото периорбитальный дерматит,провоцирует трение руками,внешние воздействия .
Рекомендую:
-крем элидел 2 р в день 14 дней
-не тереть
Принятый ответ
Здравствуйте.
Они прозрачные или с белым содержимым?
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина!
По фото периорбитальный дерматит.
-Возникать может от частого контакта с руками( возможно ребёнок трет, чешет глазик), из за использования гормональных назальных спреев, мазей или влажных салфеток
-Умывайте лицо ребёнка только водой , влажные салфетки не используйте
-Наружно крем Элидел наносить охлажденным 2 раза в день (хранить в холодильнике) -2 недели
-Далее при появлении покраснения или высыпаний бальзам Цикапласт В5 -15 мл от Ля рош наносить утром и вечером-10-14 дней
- Питание с ограничением сладкого , мучного
Принятый ответ
Здравствуйте
Периорбитальный дерматит
Наружно крем элидел 2 р в день до нормализации
Смягчение цикапласт б5 в течение дня