Тест показывает 2 полоски и пошли месячные

Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит если была задержка 9 дней сделала тест показала две полоски и на 10 день начало тянуть живот в низу и начались месячные?

Нету
32 года

Здравствуйте, есть 2 варианта. Либо была биохимическая беременность и началась менструация. Либо начавшийся самопроизвольный выкидыш при нормальной беременности.

Татьяна Александровна, спасибо большое за ответ ((