Положительный тест

В прошлые мес-цы 2 раза был цикл, в этом мес. 2 полоски

Нет
23 года

Здравствуйте, в чем заключается вопрос? Возможна ли беременность если у вас 2 полоски на тесте? Если до этого был незащищённый половой акт, то да

София Валерьевна, вопрос заключается в том что чему верить, тест 2 полоски показывает, менструации были 12октября,по узи аденомиоз, полип матки(?) хгч ответ ещё не получила, незащищенный акт не недавно, боли с правой стороны

Узи вам делали и справа ничего не находили (кисты) что могло б болеть. Ждите результата хгч и потом посмотрите его в динамике, тогда будет ясно

София Валерьевна, кисты нет, лишь желтое тело только с правой стороны, беременности нет(по крайней мере пока что) полип в матке 7х5мм, трубы тоже в норме,ничего нет(внематочной нет)

Полипы очень часто дают картину очень обильной менструации, длительной, либо меженструальные обильные кровотечения. Вам желательно его убирать оперативно

София Валерьевна, а положительный тест может быть ложным из-за полипа, аденомиоза?

Нет