Конизация и беременность
Здравствуйте!Такой вопрос,мне сделали конизацию ШМ по дисплазии 3 ст,после пришли результаты что в образцах биоматериала рак 1 ст.После конизации прошло 3 месяца и случилась не запланированная беременность. Какие вообще прогнозы в плане беременности и в плане прогрессирования болезни?При повторной цитологии атипичных клеток не выявлено.Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения. Края резекции были чисты или нет? Здесь необходима консультация онколога, даже консилиум специалистов для ответа на ваш вопрос. Лучше обратиться к онкогинекологам по месту жительства из перинатальных центров .
Элина, в краях резекции раковых клеток не обнаружено.