Небольшой зуд, бледно розовые выделения жидкие, Может ли это быть признаком беременности?
Здравствуйте. С мужем пытаюсь забеременеть.С конца августа пробуем.( не предохраняемся) В феврале этого года ходила к гинекологу "готовилась", сделала мазок-рака нет, ультро-звуковое.- яичники работают , миом, кист - нет. Внешний осмотр доктор сказала, что все супер у меня. В этом месяце овуляция была 7 числа. Месячные должны быть 21. 12 числа заметила очень скудные, слегка розовые выделения. (будто в воду капнула маленькая капля краски) бледно-бледно розовые.Запаха нет. Ещё почувствовала небольшой зуд.Зуд очень быстро прошел (5-10 минут). А выделения продолжаются уже 4 дня. Их почти нет ( заметны только при подтирание при походе в туалет, и с утра может быть капля на ежедневке) . Может ли это быть просто предвестником беременности? (читала что при прикреплении плода такое бывает) боли в низу живота нет. не приятных ощущений тоже нет ни каких. даже во время секса. К врачу могу попасть только через 16 дней (. Наличие беременности проверяю тестами , струнными и обычными каждые 20 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, не исключено, что выделения имплантационные у Вас.
Зуд говорит лишь о том, что есть нарушение флоры, нужно сдать фемофлор, если вновь появятся такие жалобы.
Через 10 дней от НПА будет информативен анализ крови на ХГЧ. Если более 5, то все получилось.
Удачи Вам!
Елена Борисовна, подскажите пожалуйста у внематочной беременности такие же признаки могут быть? Просто я немного побаиваюсь (