Добрый вечер помогите пожалуйста с анализами ,мы находимся на севере запись ближайший педиатр только ноябрь ,ребенку 12 лет повышен Сахар ,очень критичен ?расшифровать помогите пожалуйста

Пришли ответы анализов сдали сами увидела повышен Сахар но так как нет врачей очень переживаю насколько критично повышен он помогите пожалуйста нам

Хронических заболеваний нет Быстрый рост у дочки
12 лет

Здравствуйте . Аналища пока нет .
У ребенка есть какие-то жалобы ?

Здравствуйте
Приложите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила файлы

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Помогите пожалуйста очень переживаю

Принятый ответ

Скажите сколько по времени ребёнок не ел перед сдачей анализа ?