Джес плюс,отсрочка менструации

Здравствуйте,у меня такой вопрос,менструация должна начаться 6 ноября,как я могу их отсрочить? с помощью джес плюс (принимаю второй месяц) И второй вопрос,что будет,если вместо 24 розовых таблеток ,выпить 21?

нет
19 лет

Здравствуйте.
Да, можете. Нужно будет принять 24 таблетки с горомнальным компонентом, а с 25-го дня начать прием новой упаковки.

Здравствуйте, Екатерина.
Для отсрочки менструации можно пропустить неактивные 4 таблетки, после 24й розовой таблетки начать новую упаковку.
Можно вместо 24х таблеток принять 21. Менструация придёт раньше

Марианна Александровна, то есть ничего страшного не будет,если выпить меньшее кол-во таблеток?

Ничего страшного не будет. Если хотите, что бы менструация пришла раньше, то можно так поступить.