Заеды в углу рта

Здравствуйте, появились заеды в углу рта, мирамистином пыхнула и намазала мазью Акридерм, подскажите пожалуйста чем вылечить заеды? Можно ли Аевит принимать?

Тонзелит, варикоз,
46 лет

Доброе утро, заеды возникают чаще всего при дефиците вит группы В и А, при железодефицитной анемии в том числе.
Можно начать прием витаминов -комплигам Б по 1 т 1 раз в день мес
Аевит 1 кап 1 раз в день не более месяца.
И желательно сдать оак,если давно не выполняли

Динара, спасибо

Динара, здравствуйте эти витамины все сразу можно принимать? Или сначала одни, а потом другие?

Можно все сразу