Что делать, если почти всегда низкое давление
Мне 16. Давление почти всегда ниже 90/60. Вместе с этим постоянно болит и кружится голова. Врачи говорят пить кофеин или просто съесть что-то сладкое, но мне это вообще не помогает.
Не знаю
16 лет
Здравствуйте. Проверьте ОАК, ферритин на предмет анемии, электролиты крови (калий, натрий, хлор).
При сниженном количестве натрия возможно снижение АД. В этом случае увеличьте в рационе соль и воду.