Расшифровка анализа

Здравствуйте,ребенку 2.5 года ,сначала переболели ротавирусом ,прошло три дня поднялась температура,сейчас уже 6 день ,поднимается высокая 38.5-39.сдали анализы все в пределах нормы,кроме соэ 23 Врач сначала прописал антибиотик цифексим 5мл 1 р/д,пропили 3 дня,температура так и была ,сейчас перевели на флемоксин 250мг 3р/д так же даю третий день ,на дневном сне температура снова поднялась 38 Подскажите пожалуйста,дальнейшие действия

Нет
27 лет

Здравствуйте
По анализу острого воспалительного процесса нет
Прием антибиотика не нужен
Сейчас нужно повторно сдать ОАК и ОАМ исключить инфекцию
Осмотр лор врача исксльить отит
Если есть кашель или затруднено дыхание сделать рентген лёгких
Пока продолжать симптоматическое лесничие

Эльнура Назимовна, здравствуйте,анализ мочи прикрепила

По ОАМ повышен белок
Нужно сделать узи почек и мочевого пузыря

Эльнура Назимовна, а зачем повторно сдавать кровь,этот анализ от сегодняшнего дня

Да я потом увидела что они свежие 🙏
Тут только смущает анализ мочи

Эльнура Назимовна, подскажите еще пожалуйста ,почему может держатся температура 6 день ?

при вируной инфекции температура может держаться до 10 дней
но так как есть белок в моче то нужно исключить воспалительный процесс

Эльнура Назимовна, хорошо,поняла,спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста