Почему кашель при вдохе?

Здравствуйте, есть вероятность что у меня Воспаление легких? Температура до 39.7 t . при вдохе очень хочется кашлять. Врач сказал что повышенная Соя. Возраст 13 лет

Нет
13 лет

Здравствуйте , для диагностики воспаления легких нажно чтобы врач прослушал Ваши легкие и выявил соотствующие шумы, сделать рентген огк/кт огк, сдать оак и срб.
Повышенный соэ не специфичный маркер, то есть только по соэ диагноз поставить невозможно.

Добрый день, да, вероятность воспалительного процесса в легких имеется.

Для более точной диагностики необходимо проведение рентгенографии органов грудной клетки с последующим очным осмотром специалиста.