Кашель без температуры — вопрос №2537512
Здравствуйте. Ребенок 1,8 года, заболел в начале месяца, появился сильный насморк, была температура один раз на третий день 38.2, но сопли были очень долго, дней пять была заложенность носа, промывали аквалором и капали називин, потом сопли стали желто-зелеными, густыми, еще неделю мы промывали аквалором, к концу второй недели соплей снаружи уже почти не осталось, они будькали где-то внутри, и появился кашель. Пошла уже третья неделя, соплей нету, но кашель теперь усилился и стал сухим, кашляет он в основном под утро, или к когда спит днем, иногда очень тяжело ему прокашлять. Может это быть остаточным кашлем? Так нам сказали в поликлинике и выписали. Или это уже что-то серьезное?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!