Опух и покраснел половой мужской орган ребенка
Здравствуйте! Такая жесть. У ребенка 8,5 месяцев покраснел и распух сильно мужской половой орган!! Сегодня как пошел 2ой день,вчера было очень слабо выражено. При мне писал в ванной, не плакал. Значит не больно ! Ведет себя как обычно, смеется, играет и тд. Радостный активный... кто сталкивался?? Что посоветуете.?? Понятно, что нужно ко врачу. Завтра буду вызывать! Или пойдем к хирургу. Даже и не знаю. Еще период вируса. Мы из Мск.
Здравствуйте
Вам нужно немедленно обратиться к детскому хирургу или урологу
Здравствуйте.
Обратитесь к хирургу в приёмный покой
Вера, обратились. Назначил ванночки из ромашки и мазь левомиколь. Обр хлоргексидином немного открываю крайнюю плоть. Курс 5 дней. Надавил немного, гноя нет.
Хорошо. Лечитесь!