СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Опух и покраснел половой мужской орган ребенка

Здравствуйте! Такая жесть. У ребенка 8,5 месяцев покраснел и распух сильно мужской половой орган!! Сегодня как пошел 2ой день,вчера было очень слабо выражено. При мне писал в ванной, не плакал. Значит не больно ! Ведет себя как обычно, смеется, играет и тд. Радостный активный... кто сталкивался?? Что посоветуете.?? Понятно, что нужно ко врачу. Завтра буду вызывать! Или пойдем к хирургу. Даже и не знаю. Еще период вируса. Мы из Мск.

12 Мая 2020·Просмотров: 140·Инна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте
Вам нужно немедленно обратиться к детскому хирургу или урологу

Здравствуйте.
Обратитесь к хирургу в приёмный покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Вера, обратились. Назначил ванночки из ромашки и мазь левомиколь. Обр хлоргексидином немного открываю крайнюю плоть. Курс 5 дней. Надавил немного, гноя нет.

Хорошо. Лечитесь!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.