Чувствую экстрасистолы, подкруживает голову. Иногда ощущаю сильные толчки
Доброго вечера. Беспокоят экстрасистолы. Весной было совсем не комфортно (бывали групповые экстрасистолы). Сдавала анализы. низкий ферритин 16 и витамин Д. Бывают панические атаки. Пила пустырник, ферум лек и Аква Д3. Сейчас снова забеспокоили экстрасистолы. Давление 130/90. Кардиолог назначила конкор в дозе 1,25мг. не пойму стоит пить или нет, и толком врач ничего не объяснила опасно это или нет
нет
39 лет
Здравствуйте, вам необходимо выполнить суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру для уточнения нарушений сердечного ритма