Не возбуждаю мужа

Здравствуйте! Мне 34 года, мужу 36, поженились месяц назад, это наш первый брак. Я до мужа была девственницей. Муж не всегда возбуждается, иногда достаточно поглаживать его за гениталии, целовать в шею, грудь и он возбуждается, а иногда все это не работает, типа я не смогла его возбудить, и он обижается и не разговаривает со мной после этого, внушая чувство вины. Я стараюсь как могу, надеваю красивое белье, целую, сама инициирую близость, он возбуждается конечно, но говорит что если у нас что то получается, то только благодаря ему. Он любитель орального секса, мне приятно когда он это делает, но мне психологически сложно делать ему минет, я пробовала, но не могу побороть брезгливость. Как быть? Спрашивала его, как ему нравится, старалась искать другие способы возбуждения, но он молчит, уходит в игнор, сваливает все на меня, у меня падает самооценка, говорит чтобы я сама догадалась как ему нравится. В эти моменты я его ненавижу и хочу развестись. Подскажите пожалуйста что можно сделать? После его игнора у меня истерики, я плачу, не могу уснуть, тревога, очень плохо себя чувствую , хочу исправить ситуацию , нг он ещё больше отдаляется, спасибо

34 года

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте. Ваш муж обижается на Вас только в сексе?

Наталья Павловна, в основном да

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте
Ваши недопонимания с супругом решаемы, но нужно вместе работать над этим. Как считаете, если предложите ему семейного психолога/сексолога, он согласится пойти?

Кристина Айговна, наверное, но точно не знаю

Сколько времени длятся ваши сексуальные отношения? Мастурбацию или порно замечали за ним?

Кристина Айговна, год, он говорит что за это время ничего не изменилось, до свадьбы практиковали только оральный секс( с его стороны)

Тоесть ваш муж обижается на вас потому что вы его не смогли возбудить и при этом не говорит как ему хотелось бы чтобы вы его возбуждали и при этом он знает что у вас сексуального опыта не много. Весьма странно. Его проблемы с эрекцией могут вообще не быть связаны с вами а иметь другую причину, например если он смотрит порно, и занимается мастурбацией, то у него будет периодически слабая эрекция, и конечно проще обвинить вас чем признать свои ошибки и бороть свои пристрастия. Потому и спрашиваю не наблюдали ли вы что ваш муж смотрит порно или мастурбирует?
Безусловно после обвинений вам и не захочется стараться. А насколько он удовлетворяет вас, тоже вопрос, каждый ли секс заканчивается вашим оргазмом?

Кристина Айговна, не всегда заканчивается оргазмом, но я всегда стараюсь хвалить его

Кристина Айговна, не наблюдаю, но он долго сидит в туалете и в душе, может там мастурбирует но я не видела и точно не знаю

Вам стоит договорится обо всем в кабинете психолога/сексолога. Специалист поможет вам объяснить свои чувства и выстроить доверительный открытый контакт, это самый экологичный способ наладить сексуальные отношения в короткие сроки, ведь нужно делать это вместе, это совместная работа а не только с вами.

Принятый ответ

Здравствуйте Ирина! В данной ситуации ваш муж категорически не прав, он всю вину перекладывают на вас, от сюда у вас снижается самооценка, появляется обида на него, вы же не умеете читать мысли других людей, не можете знать что хочет ваш муж, что ему нужно сделать, что бы ему было приятно, в данной ситуации в любом случае нужно разговаривать с друг другом, делиться тем, что нравится и что не нравится каждому из вас, а то как поступает ваш муж, то это ни к чему хорошему не приведёт, и ваша задача сейчас, это постараться ему это объяснить, что бы он понял и услышал вас

Максим Николаевич, благодарю!

Принятый ответ

Ирина доброго времени суток. Вам необходимо соблюдать основные правила психогигиены семьи.