Эмоциональное выгорание

Здравствуйте. Мама 2 детей 4 и 2 лет. Тяжёлая финансовая ситуация , помощи с детьми нет. Детей очень своих люблю, но сил и желания проводить с ними время и заниматься нет. Постоянно на них срываюсь и кричу. Не знаю как выбраться из этого состояния. Хочу радоваться и радовать их.

Добрый день, Галина!
У Вас не простая ситуация, Вы одна воспитываете детей. А где отец Ваших детей?
С маленькими детьми есть свои сложности, но Вы должны понимать, что не от них зависит финансовый достаток, они растут и развиваются с помощью взрослых людей и их психологическое состояние зависит от взрослых в том числе.
Попробуйте разграничить время на общение с детьми и на отдых, т.е. сделайте так, чтобы в день была тишина на один час, каждый молчит/спит/занимается своими делами у себя в комнате молча, а после Вы опять все вместе. Пытайтесь занять детей чем-то познавательным, развивайте их, пока есть на это время.
Удачи!