Астигматизм в 2 года
Здравствуйте,ребенку два года поставили астигматизм минус 1. Отправляют в областную за очками.но в два года врятли он будет носить очки. Есть ли смысл сейчас ехать в областную? И можно ли это исправить?неужели теперь с очками ходить...
30 лет
Здравствуйте.
Капли капали на приеме перед осмотром?
Есть данные осмотра окулиста на руках?
Вера, здравствуйте,капли капали.данных к сожалению нет
Вера, а мерили линейкой.для дальнейших исследований отправляют в областную
Если с каплями, то вероятно все правильно определили. И если действительно есть астигматизм нуждающийся в очковой коррекции, значит очки надо носить. Ребенок конечно сразу будет сопротивляться, потом привыкнет
Вера, спасибо за ответ
Пожалуйста