Пятно на спине

Обратила внимание что после физических нагрузок и горячей ванны на спине проявляется пятно, при чем в последнее время площадь его явно больше. Спустя время все проходит, визуально кожа ничем не отличается от всей остальной, если не знать что там иногда проступает пятно. Ощущений - легкое припеканип и почесывание в момент покраснения, но очень легкие.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Представьте пожалуйста снимки .

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Сергей Леонидович, загрузила

По вашему сообщению образование имеет сосудистый характер. Прием супрастинекса 1 раз в день, прием аскорутина 3 раза в день. Если имеет место психо-эмоциональная нагрузка-прием пустырника форте в обед и вечером.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Оксана Александровна, загрузила, добрый вечер

Добрый вечер.
Если появляется после физических упражнений и горячей воды больше похоже на сосудистую реакцию.
По лечению Аскорутин по 1 таблетки три раза в месяц.
Наружно Траумель С 2 раза в день 14 дней.
Ограничить горячие ванны .
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию для более детального осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Алексей Владимирович, добрый вечер, загрузила

Здравствуйте. Очень похоже на эритему фиксированную. Используйте крем Тетрадерм 2 раза в день. Удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите еще фото