Кровь во время ПА

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вчера при половом акте пошла кровь, алая, выделения не скудные были, подумала на начало месячных(они через неделю), но нет, сегодня все прошло. Болей во время ПА и после не наблюдалось.Партнер единственный, ПА не интенсивный. Что это может быть? За 5 лет половой жизни такое первый раз. Помогите пожалуйста 🙏🏻

Нет
22 года

Здравствуйте!
Необходим осмотр шейки матки, сдать мазок на цитологию и мазок на ВПЧ .
Исключить полип или воспалительные процессы шейки матки.

Здравствуйте.
На какой день цикла произошло?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Борисовна, 25 день

Принятый ответ

Здравствуйте, это мог быть травмированный во время трактир сосуд на шейке матки или влагалище, также иногда такое бывает при полисахариды шейки матки и аденомиозе.Желательно очно посетить врача для осмотра шейки и выполнить УЗИ органов малого таза для исключения патологии

Добрый вечер! Это повод сходить на очную консультацию к врачу и сдать мазочки , сделать узи омт для выяснения причины.

Здравствуйте, может быть просто нарушение цикла, нужно дообследование, сдача цитологии и узи малого таза