Жжение в горле и грудной клетке
Беспокоит который день жжение в желудке, в грудной клетке, в пищеводе, в горле.Ощущение как будто царапает внутри. Сухость появилась в горле. Кроме них других симптомов нет. Это не симптомы коронавируса?
Добрый день. Нет, это не симптомы коронавируса. Скорее, либо проявления со стороны костно-мышечной системы (остеохондроз грудного отдела позвоночника), ЖКТ (ГЭРБ, например) или психосоматические проявления