Проглотил серьгу или нет — вопрос №2541943
Добрый вечер.
Малышу 1,2. Недавно обнаружила , что не хватает части серьги и помню , что он ходил с ними. Стараюсь все убирать, но бывают случаи , что-то попадет ему. Переживаю теперь, вдруг он проглотил. Фото серьги части утерянной прикрепила. Вообще , у него сильно выраженный рвотный рефлекс и он наверное скорее начал бы давиться такой и я бы услышала. Но всякое бывает, читала и ключи глотают. Какие симптомы в таких случаях? И что лучше сделать ?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!