Совместимость лекарств

Здравствуйте! Было обострение хронического цистита, врач назначил фурагин, уроваксом, канефрон, цистель. Фурагин уже пропила, а уроваксом и цистель на месяц. Можно ли выпить немного алкоголя с этими лекарствами?

Песок в правой почке
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ну вообще прямого противопоказания как с некоторыми антибиотиками нет. Снижение эффективности возможно.

Мария Николаевна, спасибо!

Здравствуйте! Эффективность лечения может быть снижена. Поэтому не рекомендуется принимать алкоголь.
Для профилактики рецидивов цистита - Lactoflorene цист по 1 пакетику 1 раз в день в течение 30 дней. Препарат нужно принимать, предварительно опорожнив мочевой пузырь.

Галина Александровна, спасибо!

Пожалуйста.