Совместимость лекарств
Здравствуйте! Было обострение хронического цистита, врач назначил фурагин, уроваксом, канефрон, цистель. Фурагин уже пропила, а уроваксом и цистель на месяц. Можно ли выпить немного алкоголя с этими лекарствами?
Песок в правой почке
49 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, ну вообще прямого противопоказания как с некоторыми антибиотиками нет. Снижение эффективности возможно.
Мария Николаевна, спасибо!
Здравствуйте! Эффективность лечения может быть снижена. Поэтому не рекомендуется принимать алкоголь.
Для профилактики рецидивов цистита - Lactoflorene цист по 1 пакетику 1 раз в день в течение 30 дней. Препарат нужно принимать, предварительно опорожнив мочевой пузырь.
Галина Александровна, спасибо!
Пожалуйста.