Рост хгч 6 недель
Здравствуйте, сдавала хгч 16.10 результат был 16744, сдала 18.10 результат 24677.Нормальный ли это прирост или идти на Узи?
Принятый ответ
Здравствуйте, хороший рост, больше сдавать нет смысла Хгч. Вся динамика уже отслеживается на Узи
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прирост прекрасный. Можно смело идти на УЗИ и вставать на учёт. ХГЧ больше отслеживать не нужно. Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400 и калий йодид 200. Лёгкой беременности ?
Здравствуйте!
Отличный результат!
Можно смело идти на узи-беременность развивается ?
Добрый день, Ксения! После результата хгч 1000 он уже не используется для прогноза развития беременности, поэтому динамика большого значения не имеет, но рост есть , если узи не делали, то можно делать. Если из-за роста только смотреть на узи, то не надо.
Здравствуйте. Прирост ХГЧ у вас хороший . Можно записываться на узи , ХГЧ больше сдавать не нужно , теперь только узи , вся динамика при необходимости отслеживается по узи .