Скажите пожалуйста

Здравствуйте, приложу фото Переодически сводит мышцу в этом месте и сегодня ещё колит и болит немного слева где молочная железа ЭКГ я делала недавно, УЗИ сердца в апреле, все хорошо там Узи молочных желез тоже делала, там тоже все хорошо Это ведь не сердце?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На сердце не похоже, по ЭКГ ничего значимого нет.
Больше похоже на межреберную невралгию

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Тамара, а ЭКГ не надо ещё раз делать?
Я и так часто делаю его

Нет часто не нужно. Рекомендовано 1 раз в год

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Тамара, это ведь не инфаркт? У меня тревожное расстройство , я постоянно себя накручиваю

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по вашим описаниям это не похоже на сердце, скорее всего грудной остеохондроз

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Гульнара Рафиковна, это ведь не инфаркт? У меня тревожное расстройство , я постоянно себя накручиваю

Нет, конечно, не инфаркт

Принятый ответ

Добрый вечер, Анастасия
С учетом обследований , с сердцем у Вас все в порядке, не переживайте
Никакого риска инфаркта нет
Эти симптомы это мышечный спазм и невралгия , нужно обследовать позвоночник

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.
ЭКГ без острой кардиологической патологии, норма.
Жалобы, вероятнее всего, связаны с невралгией/остеохондрозом.
Необходимо посетить невролога.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
По экг без патологических изменений.
Вышеуказанные симптомы похожи на невралгию и остеохондроз позвоночника.
Консультация невролога для осмотра и дообследования.