Пояему не останавливается боль в сердце
Добрый день, доктор! Помогите пожалуйста, моей маме 63 года. Лет 10 назад она перенесла инсульт, ей поставили диагноз Диабет 2 типа. Ее поставили на ноги. Но за последние несколько месяцев у нее боль в сердце ни на минуту не стихала. Мы сделали ей эхокардиограмму. Вот результат: 1. Диастолическая дисфункция левого желудочка, релаксационный тип. 2. Минимальный митральный и трикуспидальный, легочная недостаточность 1 степени
Нет
43 года
Если боль в груди длится неделями и месяцами, то это не сердце.
Александр, а как же результаты эхокардиограммы?