Результат ЭКГ ребенка

Здравствуйте, для худ. гимнастики нужна справка от педиатра о том ,что мы можем заниматься, справку дают только после ЭКГ , сделали ее , педиатр справку не выдала , ничего даже не сказала про результаты , направила к кардиологу . Ждём талон ,но я бы хотела узнать что такое у нас ЭКГ делали в саду в прошлом годубвло все нормально .в 4 года делали для спорт карты (может не правильно написала )эхокардиограмму и там нам дали добро на занятие спортом Ребенок 7 лет , 25 кг , 127 Жалоб на сердце нет

Принятый ответ

Здравствуйте
По экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены
Признаки нарушения внутрижелудочковой проводимости является физиологической нормой.
Противопоказаний для занятий спортом не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения. На ЭКГ нет ничего опасного. Синусная аритмия - норма, особенно в детском возрасте, в покое обычно связана с дыханием. Локальное замедление внутрижелудочкового проведения - особенность проводящей системы сердца, не патология, на работу сердца не влияет и симптомы не вызывает. Ишемии нет.
Спортом заниматься можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кардиограмма нормальная.
Описывается вариант возрастной нормы ребенка.
Нарушения внутрижелудочковой проводимости особенность проведения электрического импульса по желудочкам.
Синусовая аритмия - физиологическая аритмия, не требующая специального лечения.
Спортом заниматься можно, противопоказаний нет по этим данным.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭКГ- возрастная норма, абсолютно!
Синусовая аритмия является вариантом нормы и не требует лечения, может быть как на фоне дыхания, не патология(!) возможно повышенная активность вегетативной нервной системы ( что часто у детей).
Особенности проводящей системы сердца, норма.
Противопоказаний нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте всё это вариант нормы