Покраснение на стопе
Здравствуйте. Сегодня обнаружила покраснение и стертость на левой стопе. Немного зудит, не чешется. На тапке присутствует влажность. Передвигаюсь свободно, но чувствуется дискомфорт. Со второй стопой проблем пока что нет.
Артроз левого коленного сустава. Сейчас его лечу. Принимаю препараты Омез,Целекоксиб, Дона,Артнео, Инъектран. Прошла уже курс из 3х уколов Флексотрон смарт. По суставу претензий нет. Улучшения уже есть.
34 года
Здравствуйте. Нужно сделать соскоб на паразитарный гриб. Удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте.Вероятнее всего имела место мозоль.Клинически значимых признаков микоза на снимке не вижу.
Сергей Леонидович, Доброго дня.
Решила для профилактики намазать и нашла в аптечке Микозорал. Когда приподняла ногу поняла, что она дурно пахнет. Со второй такого запаха нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Натерли кожу видимо
Наружно мазь акридерм 2р гк 2 р в день до 10 д
Смягчение цикапласт б5 в течение дня или бепантен крем
Носки хлопок