Желтое пятно на ноге — вопрос №1734010
Здравствуйте. 1,5 недели назад появилось желтое пятно на своде стопы. Не проходит. Никак не беспокоит. Не пойму что это такое. Хотелось бы понять как его убрать. Пробовала мазать йодом, цвет не темнее обычной кожи
Возраст: 34
Хронические болезни: Аутоимунный тиреоидитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!