Котенок очень вялый, не ест, бывает температура
Котенок породы шотландский вислоухий, 4,5 месяца, кошка. 27.04.20 сделали первую вакцинацию, 29.04.20 кошечка стала очень вялой. постоянно спала, почти не ела. 01.05.20 поднялась температура 40.1, сделали укол, на 1,5 дня стало легче, потом опять все то же. 04.05 сдали анализ крови - все в норме. 04.05-06.05 принимали "Мелоксивет", после препарата до 11.05 было практически все нормально. С 11.05 опять очень слабая, лежит, плохо ест, 12.05 температура 40.4, укол. При осмотре внешних проблем нет (шерсть, глаза, уши, рот), живот нормальный, анализ крови в норме, в туалет ходила нормально. Что это может быть?
Прикрепите пожалуйста результаты анализа крови. Иногда бывает индивидуальной чувствительности непереносимость, а также аллергические реакции на вакцины. какую вакцину использовали для вакцинации вашего питомца? Как готовили питомца к вакцинации? Расскажите о содержание и кормление вашего животного?