Поражение ногтя у ребенка

Добрый день. У ребенка (2,8) после повреждения большого пальца ногтя( сильный ушиб) появилось на коже пальца шелушение. Также на ногте появился вроде грибок. Подскажите, пожалуйста, что это и чем лечить. Заранее благодарю

2 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория
По фото и по описанию могу предположить, что - Это нарушение питания ногтя
Травма может приводить к такому
Рекомендую
Проверьте дефицитные состояния: Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, в12 и в9
Коррекцию проводит педиатр
Наружно:на ноготь клавио лосьон восстанавливающий чередовать с укрепляющим 2 раза в день
Под ноготь масло чайного дерева 2 раза в день
Курс - до восстановления ногтя
Удачи вам?