Что вас беспокоит?
Есть ли риск
Здравствуйте, после секса с проституткой в презервативе вынул член и продолжил рооцесс мастурбацией, из за слабой эрекции презерватив сползал, поправлял его рукой которой мастурбировал,кончил и снял его.Возможно ли заражение вичем, так как презерватив до этого был в вагине.Не могла ли ваг.жидкость попасть на головку?
Здравствуйте!
Риска заражения ВИЧ данной ситуации не было, не переживайте. Вирус передается при обильном обмене биологических жидкостей, когда влагалищные выделения попадают в уретру.
При мастурбации такого не будет, если выделения и попали на половой орган то через неповрежденную кожу проникнуть в кровоток никак не могут.
Инна Сергеевна, смазка с презерватива не могла втерется в кожу?
Инна Сергеевна, спасибо за ответ, и ещё нужно ли всё таки сдавать анализы?
Если на коже не было никаких кровоточащих повреждений то нет, не могла.
Через неповрежденную кожу ничто не может проникнуть в кровоток.
Риска в данной ситуации не было, никакие анализы не требуются, можете не переживать по данному поводу.
Инна Сергеевна, даже если попало на головку?
Да, даже так, головка это не слизистая.
Риск когда выделения попадают в уретру, а это возможно при незащищенном вагинальном контакте.
Можете точно отпустить ситуацию, риска не было.
Инна Сергеевна, последний вопрос, если вдруг презерватив с выделениями коснулся уретры, риск тоже отпадает?
Принятый ответ
Тоже отпадает, не будет при касании риска, нужен обмен биоматериалом (трение).
Добрый вечер , по вашей ситуации риска заражения нет, обмен биологическими жидкостями ( который необходим для заражения ) не произошел , так что волноваться нет смысла . Все с вами хорошо.
Петр Николаевич, спасибо за ответ, а кокой должен быть объём, тоесть непосредственно член в влагалище на какое то время?
Похожие вопросы по теме
- 28 Апреля 20172 ответа
- 27 Ноября 20183 ответа
- 9 Декабря 201931 ответ
- 15 Ноября 20209 ответов