Есть ли риск

Здравствуйте, после секса с проституткой в презервативе вынул член и продолжил рооцесс мастурбацией, из за слабой эрекции презерватив сползал, поправлял его рукой которой мастурбировал,кончил и снял его.Возможно ли заражение вичем, так как презерватив до этого был в вагине.Не могла ли ваг.жидкость попасть на головку?

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Риска заражения ВИЧ данной ситуации не было, не переживайте. Вирус передается при обильном обмене биологических жидкостей, когда влагалищные выделения попадают в уретру.
При мастурбации такого не будет, если выделения и попали на половой орган то через неповрежденную кожу проникнуть в кровоток никак не могут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Инна Сергеевна, смазка с презерватива не могла втерется в кожу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Инна Сергеевна, спасибо за ответ, и ещё нужно ли всё таки сдавать анализы?

Если на коже не было никаких кровоточащих повреждений то нет, не могла.
Через неповрежденную кожу ничто не может проникнуть в кровоток.
Риска в данной ситуации не было, никакие анализы не требуются, можете не переживать по данному поводу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Инна Сергеевна, даже если попало на головку?

Да, даже так, головка это не слизистая.
Риск когда выделения попадают в уретру, а это возможно при незащищенном вагинальном контакте.
Можете точно отпустить ситуацию, риска не было.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Инна Сергеевна, последний вопрос, если вдруг презерватив с выделениями коснулся уретры, риск тоже отпадает?

Принятый ответ

Тоже отпадает, не будет при касании риска, нужен обмен биоматериалом (трение).

Добрый вечер , по вашей ситуации риска заражения нет, обмен биологическими жидкостями ( который необходим для заражения ) не произошел , так что волноваться нет смысла . Все с вами хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Петр Николаевич, спасибо за ответ, а кокой должен быть объём, тоесть непосредственно член в влагалище на какое то время?