ВИЧ почта ранка
Добрый день, сегодня на почте забирала письма и мне их выдавал парень с пластырем на руке, я спросила до крови, он сказал да. Хорошо я была в перчатках, но когда села в машину нечаянно одним письмом дотронулась до лица в районе глаз . Посмотрела на письмо , там какие то светло красные разводы . Теперь переживаю, можно ли так заразиться вич ? Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Заражение ВИЧ в данной ситуации невозможно.
Даже если это была бы и кровь, риска нет 100 процентов.
Инна Сергеевна, даже если могло в глаз попасть?
Даже так, риска нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте
Заражение в данном случае просто нереально
Принятый ответ
Добрый день! Риска заражения в вашей ситуации нет
Юлия Петровна, даже если могло в глаз попасть?
Даже если попало в глаз
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска ВИЧ нет, живите спокойно и не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте