Менструация 8 дней

Здравствуйте. После родов прошло 10 месяцев. Кормлю грудью 3 раза днем, ночью 3-4 раза. Начались месячные, первые месячные прошли нормально, цикл длился 5 дней, с 8 по 12 апреля. 2 мая мы переехали из Москвы на дачу, 130 км от квартиры в калужскую область. Вторые месячные начались нормально 6 мая, первые два дня были обильные выделения, на третий день выделения начали уменьшаться и до сих пор не прекратились. Месячные идут уже 8 дней, выделения не сильные красного цвета. Что делать в такой ситуации.

Алена, добрый вечер! Оптимальный вариант - сделать УЗИ матки и придатков, чтобы понять причину длительной менструации. Сейчас возьмите транексам 500мг 1т*3 раза в день -3 дня и наблюдение за выделениями

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона, подскажите пожалуйста, а на кормление грудью транексам не повлияет?

Принятый ответ

Не повлияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона, огромное Вам спасибо.

Не болейте!)

Здравствуйте,пока ничего,если в течение 2-3 х дней полностью не прекратятся, тогда необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и выполнить УЗИ органов малого таза

Здравствуйте, можете начать приёма транексама по 500 мг 3 раза в сутки до прекращения менструации. По приезду в город сдайте узи органов малого таза.

Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ и примите транексам по 2т 3р.день