Желтые выделения у девочки — вопрос №1356775
У девочки 6 лет появились жёлто-зелёные выделения на трусах. Сначала были обильные и засыхали на ткани как крахмал. После ванночек с ромашкой и Мирамистина почти прекратились. Иногда к вечеру их нет совсем, иногда заметны на трусах в виде нескольких капель. Жалоб у дочери нет. Такая картина уже около месяца.
Были у гинеколога, сдали мазок и бакпосев. Врач внешне ничего не обнаружила, в бакпосеве роста микрофлоры не обнаружено. Результаты мазка прикладываю. Что это может быть и как лечить эти выделения?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!